Твой рок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой рок » Типа дневники » Мой дневник...ROMAX


Мой дневник...ROMAX

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начинаю свое повествование с этого самого дня... В институте контрольна неделя.... это очень плохо.... нагоняет кучу проблемм.... Пытаюсь параллельно восстановить отношения с девушкой..... а еще как обычно я катаюсь на ВМХе.... в любое время суток, в любой сезон.... Сегодня пытался трюк один в снег сделать.... Не получился.....

День тот же..... Девушка согласилась встречаться.... но ее родители мешают отношениям- оборвали все связи..... Сижу и продолжаю думать о завтрашнем дне.....

Отредактировано Romax (2007-10-30 16:51:55)

0

2

День второй: все просто в шоколаде..... За контрольную неделю ожидается чуть ли не максимальный балл... Родители девушки просто брали ее на понты..... Все просто суперрррррр!!!!!! Она даже согласилась пойти в кино.... ЫЫЫ....

Отредактировано Romax (2007-10-31 15:40:54)

0

3

У вас уже снег? Круто! Если у тебя всё суперр, значит ты-молодец)) Вот такой банальный, но справедливый вывод)))

0

4

Снег уже который день.....Вот только сейчас таять начинает..... все сыро, как весной....

0

5

Беее! Я ненавижу весну, из-за слякоти и из-за... Извиняюсь, античного говна, в которое обязательно да вляпаешься! Весной говно правит миром!!! Весной оно везде! (если хочешь, я удалю этот пост, что бы он не портил темку)))

0

6

Ненадо ничего удалять..... Ты же правду пишешь......

0

7

Сегодня, можно сказать закончилась контрольная неделя.... но только завтра я узнаю свой балл (17 или 18...... из 18).... Девушка меня игнорирует..... ей мешают мне писать... не знаю....

0

8

Сегодня получил высший балл за контрольную неделю, стиппендию начислили... Впереди 3 выходных.... все отлично пока.....

0

9

Все просто офигенно... сходили в кино с девушкой.... один только косяк- Я ПОГАНЫЙ ТРУС.....ЛОШАРА.....

0

10

Эээ.. Самокритично. А ты не пробовал перебороть свою трусость? Жаловаться можно бескнечно, но надо действовать! Не знаю в чём проблема, поэтому конкретнее помочь не могу. И ещё: ты сходил в кино с девушкой.. Да ты уже не лошара!))

0

11

Все просто отлично...... эта трусость была исправлена, но уже в 10-кратном размере...

0

12

;)

0

13

Весь день с девушкой гулял......Прикольно....

0

14

Отношения уже третий день не такие, какими бы я хотел их видеть...... Хреново..... С учебой фигня........ Короче пока все отстойно...

0

15

Я вообще не понимаю, что такое..... Мое мировоззрение не совпадает с общественным.... Я просто поражен.... мне щас так фигово...... Вот только девушка чуть чуть успокаивает.....

0

16

Бросила меня......=(

0

17

Как это? Печально(( Но, ничего... Уладится всё. А в чём мировоззрение не совпадает с общественным?

0

18

Про мировоззрение очень долго обьяснять......Да и все равно не поймете.....

0

19

Ну, я не заставляю... У меня тоже очень странный взгляд на жизнь, своеобразное понимание многих вещей, поэтому у меня проблемы с окружающими людьми...

0

20

А мне курсовик сдавать в эту среду.....и других долгов до фига.....Короче фиговато....Зато на ВМХе прогресс....

0


Вы здесь » Твой рок » Типа дневники » Мой дневник...ROMAX